Скрапбукинг: архив Мастер-Классов, обмен опытом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрапбукинг: архив Мастер-Классов, обмен опытом » Справочник по форуму » Для чего был создан этот форум


Для чего был создан этот форум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Интернете существует множество сайтов, форумов, блогов, посвященных скрапбукингу. В каждом из них что-то нравится, что-то цепляет так, что хочется взять на заметку. И дабы не засорять сумбуром вкладку "Избранное", я решила создать форум - архив мастер-классов всяческих идей с "изюмом", с фото и пошаговыми инструкциями, собранных по всему Интернету. И, главное - упорядоченно и четко по полочкам разложено. :) На каждый мастер-класс дается прямая ссылка на источник. Часто пользуюсь МК при своем творчестве и с интересом ищу что-то новенькое, поэтому коллекция идей еще будет пополняться. :) Надеюсь, собранная информация пригодится не только мне. :)

0

2

ПРИЯТНО, ЧТО ПРИНЯЛИ И ПОЗНАКОМИТСЯ! НАДЕЮСЬ НАЙТИ ВСЕ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ,А ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ!!!  ДА ЕСЛИ МОЖНА ПРИДУМАЙТЕ, ЧТОБ ПАРОЛЬ БЫЛ СВОЙ, А ТО ЭТОТ НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ........

0

3

AMELIA написал(а):

ДА ЕСЛИ МОЖНА ПРИДУМАЙТЕ, ЧТОБ ПАРОЛЬ БЫЛ СВОЙ, А ТО ЭТОТ НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ........

Напишите мне в личку (ссылка "ЛС"), какой хотите пароль, я Вам сменю на желаемый. :)

0

4

Пароль меня вполне устраивает.Большое спасибо!

0

5

MARI
Добро пожаловать. :)

0

6

Всем привет! Рада, что теперь в вашей компании.

0


Вы здесь » Скрапбукинг: архив Мастер-Классов, обмен опытом » Справочник по форуму » Для чего был создан этот форум